060720201594073594.jpeg
Bioenergia

Relato de Projeção Astral – Energia azul – Revitalização nas águas do rio – 23-12-2017

Ler mais Arrow right
060720201594073597.jpeg
Projeção Astral

Relato de Projeção Astral – Uma experiência com a Chuva

Ler mais Arrow right
060720201594074220.jpeg
Projeção Astral

Ora, ora Projeção Astral…

Ler mais Arrow right
060720201594074231.jpeg
Projeção Astral

Carta resposta – (50) – Árvores gigantes em Projeção Astral

Ler mais Arrow right
060720201594074238.jpeg
Projeção Astral

Carta resposta – (48) – Mentores podem impedir a Projeção Astral?

Ler mais Arrow right
060720201594073599.jpeg
Projeção Astral

Relatos de Projeção Astral – Projeções Noturnas

Ler mais Arrow right
060720201594073602.jpeg
Projeção Astral

Relato de Projeção Astral – Experiência em veículo Mental na rua Lido- 84 em 15-08-1968

Ler mais Arrow right
060720201594073604.jpeg
Projeção Astral

Relato de Projeção Astral – Movimentação de caixa de fósforos

Ler mais Arrow right
060720201594076224.jpeg
Projeção Astral

Projeção Astral e Curso Avançado

Ler mais Arrow right
WhatsApp